Св
Светлана

поиск фото и видео на компьютере

подскажите как можно найти всё фото и видео которое храниться на компьютере ОС вин 7. на подобии поиска в вин хр
что бы не задавать параметры расширения файлов и тд. а то я просто не знаю все типы файлов ( не самые распространёные а именно все)

Наталья Кикаева

Glary Utilities - модули-файлы и папки-анализ дисков. Всё покажет