Маргарита Корнилова

есть такая программа для поиска всех фото. картинок на компьютере

Ки
Кирилл

Гы! Младенцы!
в FAR-е нажать alt+f7
задать маску *.jpg
и он выберет все картинки данного формата
можно их все загнать в отдельную панель и (если установлен плагин просмотра картинок) просмотреть картинки, выбрать нужные и скопировать в любую папку

Ап
Апроо

Jurii, в таком случае, ты сам младенец! по маске найдет только тебе только твой jpg
Можно воспользоваться стандартным поиском в винде, выбрать! изображения! И будет вам счастье! Найдет абсолютно все картинки всех форматов. И никаких сторонних программ не нужно!!!

Вл
Владимир

Picasa я сам был удивлен когда скачал эту прогу. О существовании некоторых фоток я даже не догадывался.

Данил

*.jpg

где * это имя картинки, а jpg её формат. это проще всего для меня по крайней мере.