Александра Тершинова

Нужна программа для поиска -эро -порно картинок на компьютере.

Т. е. она должна уметь анализировать изображение. Существуют ли такие? Нужно почистить компьютер от данных фотографий, вручную искать очень долго.

Валерий Томилин

Напиши такую программу и будет тебе счастье.

Алексей Кулюсов

Можешь просто скачать Picasa от гугла она найдёт и отсортирует изображения, все что есть, а там дельше и самому можно найти.

Кристина

Пока принципиально не существует софта, способного распознать и идентифицировать по жанру содержимое картинки.

Ал
Альбина

мну уже пол года ноотропил не принимал и до сих
пор знаю геде у мя порно лежит.
купи. попринимай.
и. и ложи цветы к цветам, кесарево к кесарю!

Вадим

у фсб точно есть

Александр Старушенко

Уже есть такие проги, алгоритм поиска по цвету, если в картинке присутствует телесный цвет то она определяется. Точность поиска 95 %