Алексей Пономарев

Есть ли программа для поиска картинок на компьютере по заданному образцу?

Например как в Гугл-картинках, выбрал фотографию, и он тебе ищет похожие во всем интернете, только мне надор чтобы это делалось на внутренней памяти ПК

Нене, дубли это одно, а мне вот на куче винтов надо найти папку, в которой есть 1 фотография.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Есть много программ по поиску и удалению дублей файлов на компьютере, так что, если одинакового размера их можно вполне использовать, только остерегайся удаления, не подумавши.