Наталья Выборнова

Подскажите люди, какая есть программа для поиска картинок по одинаковым разрешениям ?

Георгий Тараканов

Image Comparer
и не только по разрешениям

Алексей Мольков

Гугл в помошь: открываешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) google.ru/imghp?hl=ru&tab=wi в поисковой строке нажимаешь на фотик. выбери нужный метод и радуйся

Ив
Иван

Программу не знаю, но алгоритм довольно простой:
нужно написать функцию рекурсивного спуска, в котором будут считываться MIME-данные, ну и выводить (или сортировать) их в конце.

Janna Carapencova

Total Commander