Юля Кондратьева

Помогите в поиске картинок

Мне нужны картинки с кричащим Гомером в ПОЛНЫЙ рост. Гугл почти не выдает таких. Поможете? Ссылками или прикреплением картинок. Или вк покидайте, личка открыта: vk.com/ginger_tattoos

Александра Гуревич

мне кажется стилистика Симпсонов настолько поста, что нарисовать его кричащим, пьющим, срущим сможет каждый.
А Гугл кричащим Гомером просто переполнен, да где-то он без ног, но подрисовать то ноги это уже совсем уровень рисования в детском саду.