Лисёнок

Поиск скрытых файлов (фото) ? какой программой ?

Всем привет. Подскажите какой программой найти только скрытые файлы и папки на компе ?
Просто есть несколько фото, но я не помню куда кинул и они скрыты. Файлы открыл, но где найти те фото не знаю ((
Помогите найти все скрытые файлы там я и найду фотки. через тотал командер нихера вообще не ищет.

Ал
Александр

программа тут не нужна... всё есть в системе... не указано какая windows, пишу для 7----Панель управления\Все элементы панели управления\Параметры папок, потом в окошке выбрать ВИД и в самом низу списка найдёшь где убрать галочку... потом просто нажать применить