Катерина Клеймёнова

Как можно из видео извлечь фото. Видео у меня на компьютере и фото я тоже хочу сделать на компьютер

Лена Сиганова

стоп кадр и сохраняй

Юра Пчицкий

функция "сохранить стоп-кадр" есть практически в любом программном плеере.

Николай

... Кроме Виндоус Медиа Плейера

Cветлана

Не заморачиваясь с возможностями плэйеров, есть простой способ:
- нажимаешь кнопку PrtSc (print screen) на необходимом кадре, эта кнопка есть на любой клавиатуре;
- открываешь какой-нибудь графический редактор, хоть Paint; нажимаешь Ctrl+V;
- появиться кадр, как обрезать лишнее, и сохранить файл, думаю знаешь.
(на моём ноутбуке, например, перед нажатием PrtSc нужно ещё нажать кнопку Fn)