Лиличка Чаплыгина

Как извлечь песню из видео?!

Допустим из видео там две звуковых дорожки, одна это голоса и прочие звуки, а вторая эта песня!
Как вырезать песню и оставить видео оригинальными без песни*?

Вы все не правильно меня понимаете!

Допустим: Фильм идет, в нем звуки и прочие и начинается МУЗЫКА и как ее убрать, чтобы остался только фильм со звуками???

Лёньчик Пирожков

ни в одном фильме нет "отдельной" дороги с музыкой - она "насмерть" перемешана со звуками.. . то, что ты хочешь, теоретически возможно, а практически - невыполнимо. Ибо гемор.

Артем Суюшев

Надо сразу правильно вопрос задавать ,- это можно сделать в любом редакторе видео тупо пересохранив без звуковой дорожки...

Татьяна Юдакова

- если звук сведенный в готовом фильме - то никак, из котлеты кусок мяса не восстановить.
- если у вас проект в видеоредакторе, где насколько звуковых дорожек, так удалите ненужную дорожку.

Ирина Селезнева

легко, правда не всем дано...

Алексей Левин

Всегда удивлял тот факт, что правильные ответы, как правило идут последними. 🙂

Лариса Попова

Программа Video mp3 Extractor да пребудет Вам в помощь.

Alexander Ignatenko

набери в нете прога для извлечения звука из видео и смотри

Лянард Исламов

купить лицензию этого фильма с правами на музыку и все

Алена Макуха

Format factory
Конвертируй в mp3

Aлексей Жуков

ничего не сделаешь путного
попробуй эквалайзером частоты покрутить
средние приподнять
может, голоса пояснее зазвучат

Виталий Гинейко

это трудно. Музыку проще.

Дмитрий Сложеникин

Правильно magistr сказал из котлеты мясо, лук, хлеб, молоко уже ни как не получишь ))))

Ол
Ольга

Это может Фабрика Форматов и любой видео-редактор.
VideoPad
nchsoftware. com/videopad/index.html