НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Как извлечь фотографии из видео?

Andrew

Скриншот сделать.

1111111

VirtualDub

Ир
Ирина

Вообще такая функция есть в некоторых программах, например ПауэрДВД

Иван

На клавиатуре нажмите кнопку принтскрин, откройте пэйнт, вставьте, а затем, обрежьте все лишнее. Готово.

Валентина Овчинникова

Почти во всех плеерах есть функция захват кадра. Посмотрите внимательно в меню и настройки. Ну или как альтернатива, есть программа для скриншотов.
Я пробовал многие, но по моему мнению (во всяком случае для меня) лучшая
FastStone.Capture.v7.3(пишет и видео с экрана, можно делать пометки, редактировать изображение, сама программа мизерна- 7-8Мб)
P.S. Могу скинуть в почту.

Антон Сычев

"Как извлечь фотографии из видео? " - Лена! Откуда у тебя в видео фотографии? !
Тебе нужно сделать скрины из видео? Ну так и пиши.
Думаю на любом плеере есть горячий набор кнопок, для KMP - CTRL+E, а так можно и принтскрином воспользоваться или ПикПиком и т. д.