Надежда Соколова

Чем извлечь видео из уроков TeachVideo?

Они - в форматах .ISO, .EXE, и огромных размеров; с книгами и т. п. Хотелось бы извлечь и оставить только видеофайлы. Перепробовал много прог - пока неудачно.

Марика Бородина

Открой сайт, и используй, что нибудь из этого.

Orbit Downloader менеджер загрузок, позволяющий быстро и с удобством скачивать файлы не только с обычных серверов, но и с таких, как Youtube и Rapidshare, а также захватывать потоковое видео и Flash-анимацию. Кроме этого, Orbit Downloader позволяет просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания, автоматически загружать файлы по расписанию, имеет расширенные настройки для работы через прокси-серверы, а также некоторые другие полезные для скачивания опции. Программа интегрируется с браузерами IE, Opera, Firefox, Maxthon, Netscape.

Orbit Downloader

Free Music Zilla – это программа, которая умеет скачивать аудио и видео файлы со страниц в браузере. Делается это просто. Достаточно открыть страницу в браузере, и если там есть что скачать, то Free Music Zilla обязательно предложит вам это сделать. Может качать сразу несколько файлов, не имеет ограничений. Интегрируется практически со всеми самыми известными (и неочень) браузерами. Очень удобная программа

Free Music Zilla

VideoCacheView (Portable) - утилита, позволяющая извлекать из кэша браузеров видеофайлы, сохраненные там при просмотре роликов в сети.
VideoCacheView сканирует содержимое кэшей Internet Explorer, Opera, Chrome и браузерах на основе движка Mozilla, включая Firefox, находит там мультимедийные файлы и предоставляет средства для копирования выбранных файлов в выбранную папку для их дальнейшего просмотра в режиме оффлайн.
Не требует инсталляции.

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] SaveFrom.net helper: расширение для Опера

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://videosaver.ru/

http://anyget.ru/

http:*//ziher.*ru/

Звёздочки убери, из адреса.