Константин Жевнеров

Как извлечь информацию

Как извлечь информацию с жесткого диска не извлекая его (дабы не потерять гарантию) при упавшей системе?

эта падла не ест LiveCD....Крутит и не запускает.. . потом переходит к попытке запустить систему....

Юрий Николаев

в помощь диски и флешка.

Сергей Мартыновский

Элементарно: скачиваешь образ диска LiveCD, прожигаешь, грузишься и получаешь доступ к винту - данные оттуда можно спокойно слить на флешку, лазерные диски или на внешний винт.

Мария Евстафиади

С LiveCD заходишь и сливаешь, без извлечения