Наталья Джепко

Как извлечь часть информации с другого сайта при помощи рнр

Какую функцию применить, и как отсортировать нужные данные из не нужных. В частности нужно извлечь новостной блок в свою бд, а потом из бд вынести на свой сайт. Кроме того, нужно чтоб скрипт проверял новостной блок на обновление, и в случае обновления обновлял данные в бд. Начать я так понимаю нужно с извлечения данных.

Нашел:

Теперь встает вопрос, как извлечь часть нужных данных из всей информации.

Азизбек Халилов

regex поможет вам