Дмитрий Басков

как извлечить музыку из видео но чтоб музыка толька была а голоса не входили

Чиж К.

гыгы... извлечи себя сам:))

Владимир Дроков

Дёрни музыку из всемирной паутины, и, делов-то!!!

Ел
Елдос

Смотри титры если указано что за музыка то просто скачай если нет то возьми фрагмент этой музыки из фильма и спроси тут или на форумах . Софт для извлечения звуковой дорожки есть так что выбор большой . Речь убрать уже нельзя ...

Танюшка Лукина

гораздо проще готовый саундтрек взять

Марина Стененкова

За бешеные деньги специалисты может и сделают это. Это очень сложно и сами Вы никогда этого не сделаете. Представьте что надо из общего звука вытянуть определенные гармоники.

Крылова

Всетаки иногда можно)) ) Некоторые фильмы состоят из нескольких аудиодорожек, одна с голосом, другая с музыкой, третья с эффектами и т. д.. .

В Sony Vegas Pro 9,10, или 11 (На ваш выбор) Перенесите видео, и если ниже видео появилось больше одной или двух звуковых дорожек, то вам повезло. Прослушайте каждую отдельно, и возможно у вас все получится

Такая штука работает на фильмах, которые дублируют. Например американский фильм, переведен чисто на русский. Как это сделали? Убрали звуковую дорожку с Английскими словами, и записали по Русски. Думаю вы меня поняли)

Aleksey Alex

Ищите минусовки.