Ольга Шилькова

Как в Пинакл студио убрать родную фоновую музыку так, чтобы в видео остались голоса персонажей?

Вікторія

В Пиннакле-никак. И вообще разделить звук смешанный на одной дорожке дело не из простых.

Екатерина Кирьянова

вывести отдельно и обработать во внешнем звуковом редакторе - либо прикрутить аудио- плагин и настроить обработку.. .

сначала порыскать на форумах видеографов....