Елена Шаломеева

С помощью каких программ можно в видео убрать фоновую музыку и оставить только голоса персонажей?

Виталий Евстигнеев

Никак. Можно музыку немного приглушить, а речь с потерями усилить но толкового результата нельзя добится никак. Если пробывать то можно в Soundboth но повторюсь ...толкового результата нельзя добится никак....

Николь Штокс

Фарш невозможно провернуть назад и мяса из него не восстановишь. © песня

fa
faraw81

... для этого голоса и музыка должны быть на разных звуковых каналах.
любой современный видеоредактор, поддерживающий многоканальность звука.
Sony Vegas, например.

Екатерина Захарова

Это невозможно!
Все записано на одном канале.

Катерина Katesekret

Для тех, кто в танке. В музыке это минусовка, а в кино-музыкально-шумовая фонограмма без реплик. То, что было записано на съёмках, переозвучивается синхронными и фоновыми шумами, если их невозможно оторвать от общего микса. Делается для дубляжа.