Вероника Калашникова

Хочу сделать видео из фото в сони вегас

Есть сони вегас. Есть одно изображение. Хочу добавить на него эфектов, например блеск. Как это сделать?

Мария Андреева

Из одного фото сделать видео? 😵
Можно добавть штатный эффект Sony Glint, например ("покрутив" ползуны) или установить какой-нибудь набор плагинов с эффектами и пробовать.

Анастасия Бирюкова

Открываешь вкладку Видеоэффекты, выбираешь нужный и перетягиваешь на картинку. В диалоговом окне, которое откроется, можно настроить параметры эффекта. Также можно использовать временную дорожку внизу диалога - ставишь на ней контрольные точки и настраиваешь эффект для каждой из них. Получится как бы анимация; например, если накладываешь свечение, вначале оно может быть слабым, а потом усилится.

Эльдар

В Про Шоу Продюсер намного эффекты круче..