Тимофеева Анна

Как сюжет видео сделать в замедленном режиме в программе сони вегас?

Дмитрий С.

Я за 5 секунд нашёл в интернете ответ на этот вопрос.
Смотри тут

Тимур Донской

А частота вашей камеры позволит замедлить?
Если снимали в 60FPS, можно будет в два раза замедлить, если обычная частота - 24-30FPS, то даже не пытайтесь...

Павел Терехов

Говно получится на выходе, нужно во первых повысить плавность при помощи SVP и только потом замедлять ровно во столько раз во сколько повышена плавность . На пример исходник 24 кадра, вытягиваем в SVP до 96 кадров и только потом соответственно замедляем в любом редакторе .
http://www.svp-team.com/

Александр Луковенков

В Премьер или АЕ загоняю МТС-ку прямо с камеры и спокойно замедляю-ускоряю время функцией Time Remapping, а в Афтере ещё и Timewarp есть. Всё плавно с 25-ю кадрами в сек. при 1920*1080.