Анютка Бондарева

Сони Вегас рендерит темное видео.

Видео отснято в игре, в предпросмотре оно нормальное, но если его отрендерить то оно очень темное, то что в видео на свету то хорошо видно, а что хоть в малейшей тени тупо черное все...

Никита Коршунов

попробуй при рендере не руцями вводить параметры вывода, а возьми какие то стандартные настройки припустим МПГ2, посрать на размер кадра и т. д. главное увидеть отрендереную картинку. Попробуй. Если цвет вылезет нормально, то значит в темном видео виноваты кривые ручки и нужно будет просмотреть что не так. И глянь на параметры самого проэкта.