Ольга Налимова

Сони Вегас, как сохранить видео?

Подскажите как сохранить видео без потери качества?? ? Сони вегас 10! Видео очень динамичное, много быстрых и резких трюков! Перепробовал масса вариантов, но все равно при быстром движении немного размывается! снимал на GoPro 1280 -720 60fps. Сколько будет весить не важно!

Дима Дерябин

сохраняй с настройками как у исходника.

Александр Гулидов

Попробуй АВИ uncompress

Sa
Sashka

Так ведь существуют Lossless (без потерь) кодеки. Скачайте бесплатные и они появятся у вас в программе. MSU Lossless Video Codec http://compression.ru/video/ls-codec/ Сохраняйте в режиме сжатия абсолютно
без потерь с минимальной степенью сжатия.

Или Lagarith Lossless http://www.softpedia.com/g
et/Multimedia/Video/Codec-Packs-Video-Codecs/Lagarith-Lossless-Video-Codec.shtml
Моё мнение Lagarith Lossless показал более стабильную работу, по сравнению с MSU Lossless. Когда скачаете и установите кодеки появятся в контейнере AVI

Сико

так разные форматы/настройки рендеринга попробуй, что нибудь да поможет

Aziz S

Если качество падает после любой обработки то остается делать выход как у исходника (он то сам Вас устраивает?)