Настенька Новикова

что лучше сони вегас или видео студио?

хочу професиональную программу для создания клипа с хорошими спцэффектами, переходами и т. д. незнаю какую из этих 2 программ выбрать помогите и какую версию одной из программ взять

Александр Кузнецов

эдиус 6.05 лучше

Женя

Эдиус-без слов!!!!

Наталья Метальникова

В 15 лет профпрогу хочешь освоить..))))) В начале с Муви Мэйкером потренируйся))))) А потом поймешь, а тебе это надо?))))))) Лето, солнце, пляж.... Иди с мальчиками погуляй)))))))))))))