НЕ
Наталия Ершова

как наложить текст на видео в сони Вегас

Усуи Люблю-Вас

Создаёте видеодорожку выше основной, на ней и делаете что вам нужно.
Что-то подсказывает мне, что у вас русифицированная версия, смотрим 🙂

Alex

Очередной ТП невтерпёж стать второй Катей Клеп а ума прочитать пару слов о видеомонтаже и изучить интерфейс программы не хватает

Татьяна Могилевцева

на паралельной дорожке пишите текст на здоровье

Виталий Селиванов

Как сделать титры в Sony Vegas
Создание заглавных титров
Создание прокручиваемых титров для завершение проекта
Как подсветить текст
Изображение внутри надписи и изображений https://sites.google.com/site/schastevmire/video-uroki-sony-vegas