Марина Толстикова

наложить текст на видео из папки (много видео один текст) формат файлов mp4 все

да не то всё , мне массово нужно обработать а не по одному видео

Юл
Юлия

в premiere pro!!! делаешь Psd c текстом (в photoshop), накладываешь его на верхний слой в premiere, под него-все видео разными слоями или как тебе нужно
или в AE можно еще и побаловаться с самим текстом

Маська Стоякина

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания проф видео и процессинга. Вы сможете произвести захват видео с видео камер и TV тюнеров, наложить различные эффекты, делать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видео форматы, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. тут <<

Светлана Ерофеевская

Всё оч. просто:
- выбираете любой удобный вам конкертер с поддержкой batch-обработки (пакетной) . Это и Virtualdub, и carboncoder... Главное, чтобы он поддерживал "наложение графики" (overlay/insert graphics)
- создаёте графический файл со своим текстом, сохраняете его в .tga и/или .png с альфа-каналом
- импортируете свои видеофайлы и эту графику, ставите на просчёт, profit
Удачи!

Наталья Антонова

главное чтоб редактор ваше m4 поддерживал!

Игорь Вирт

Обрабатывать-то всё-равно не в папке придётся, а с помощью видеоредакторов.
Вот их и юзайте.