Гулия

Как мне наложить текст на видеоряд?

Имеется в виду видеоролик, и чтобы я не комментировал его в слух, а все комментарии своевременно и на своих местах появлялись прямо на ролике, и можно даже было бы добавить стрелочные или какие-либо другие указатели к комментам/пояснениям! Какой прогой делается, и как именно? Просто мне срочно нужно отправить видеопруф в диспут селлеру из заграна, хочу сделать подробные пояснения на английском языке!
Заранее всем спасибо ребята и девчата!!!))) )

Наталья Матырина

Да в самом простом редакторе, хоть в камтэйше, хоть в AVS VideoEditor
Camtasia Studio.