Иван Браголя

Ulead VideoStudio 11 Не могу загрузить видео в формате MP4

Не принимает видо которое я хотел порезать пишет не верный формат ((Вот Видео На Ютюбе
Аналогичные видео принимает с тем же форматом но не все. К примеру Это загрузилось без проблем
Это без проблем. Прога приняла
Не могу понять в чём подвох

Оба видео MP4

Пробовал другие форматы, но без шанса (

Открыть получилось, я сам смогу пользоваться декодером. Это сложно?

Простите Конвертером
!

Татьяна Бодягина

проблема в кодеках, скорее всего

Алексей Макаров

Mр4 это контейнер. У вас кодек мр42, нет декодера в системе, поэтому и не открыает. У меня Ulead VideoStudio 11тоже ваше видео не открыл. Здесь выход один. Конвертирование. Тот же контейнер МР4, только совместимый кодек. и всё. Открылось. Я конвертировал Xilisoft HD Video Converter. Попробуйте открыть.