Светик Новикова

Как в программе Ulead VideoStudio 11 открывать файлы .mts?

Везде написано, что открывать можно ей, хочу смонтировать фильм, файлы формата mts. Но программа при нажатии открыть видео просто видит пустую папку. Если выбрать * показать все типы файлов* и выбрать файл mts, то пишет, что произошел mismatch файлов, открыть не может. Может быть, я что-то недозагрузила Или нужно дополнение Спасибо!

Ан
Антон

проста конвертират фаил с другая программа, пример WinAVI Video Converter, в фаил WMV или в других формата и может обработит на Ulead

теперь переведу на человеческий:
"Просто нужно конвертировать файл другой программой, например, WinAVI Video Converter в формат WMV или в любой другой формат. И, возможно, воспроизведет!

Ну, а от себя я добавлю, что версия "Plus", которую тут так активно советуют, не поможет...

Юлия Максимова

а 11 обрабатывает хд видео?

Николай

Поддержка mts началась с Video Studio 11 Plus.

Ольга Середа

ставь последний релиз, голубушка

Дима Батлер

Вам нужна версия Ulead VideoStudio 11 Plus
Купите книгу. Просто и понятно написана. Там есть практически всё.
А программу я высылаю вам на почту.