Laziz Boykulov

не рендериться видео

раньше работал всё было нормально и вот проект всё как нужно смонтировал но проблема в том что рендерится звуки из видео, а сама картинка нет, что делать?? ? (cony vegas 11.0

Алексей Ланкин

Программы не слишком лигитимные) ) имеют особенность глючить. Впрочем как и лигитимные! Переустановка с подчисткой следов через продвинутый деинсталятор может помочь. Использование другой более надежной программы не возбраняется!

Роман Сазонов

Вот странно: всё было в порядке, а потом - рраз, и испортилось. -)
Перечисленных Ваши данных совершенно недостаточно, чтобы предположить причину проблемы. Это могут быть и какие-то новые кодеки, ошибки в системе, обычная Ваша собственная небрежность/невнимательность, ещё что-то. .
Попробуйте создать другой новый проект с похожими настройками и выполнить рендер для него. Как вариант, чтобы проверить работоспособность пакета.
Удачи!