Евгений Антонов

если я скачал айтюнс то я могу с компьютера скачивать музыку фото видео без интернета?

Марулька Мулька

Вы совсем с дуба рухнули? Извините меня, конечно, но что, по-вашему, вы скачали айтюнс, весом ~200 мб, или даже меньше, и у вас там целый пентагон хранится? Интернет безусловно нужен, ибо файлы, которые хранятся там, доступны только в Интернете. Вы за них платить будете, деньги отправляться будут, конечно же, через Интернет.

Ма
Машулька

А откуда тогда будите скачивать, айтюнс просто прога.