Виталий Старостин

не могу смотреть видео слушать музыку и скачивать чтолибо с интернета

пишет internet download maneger не регистрировался 30 дней И это последние 7 дней а интернет у меня стоит давно с месяца 5 и все нормально скачивала без этой программы Скажите что делать

Гульнора Мухидинова

зайди в пуск, панель управ, прграммы и компоненты, и найди internet download maneger и удали