Татьяна Иванова

не могу смотреть видео в интернете, что делать?

устанавливал раз 5 adobe flsh player
на youtube пишет "Произошла ошибка. Повторите попытку позже" , а в vk пишет "Видеофайл ещё не загрузился.... "

видео не работает ни через Chrome ни через Mozilla Firefox(

говорю же, раз пять flash player удалял и устанавливал, не помогает (

Елена Кушникова

Обновите адоб флэш плэер, на всякий скачайте кодеки.. . может из-за не хватки скорости интернета

Варвара Саляхова

youtube сменил формат кодирования видео на поддержку HTML 5, установи браузер Chrome, у мозиллы бывает глюк по этому поводу.