*****ольга Москва******

Обновила флеш плеер, теперь не могу смотреть видео в интернете, Что делать?

Илья Бузенков

Откати систему на более раннюю точку восстановления.
Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.

Елена Голубцова

А не нужно было обновлять. Работает - и ладно. Качай Uninstall.
И ставь старее версию.
Скачать программу Uninstall Flash Player (0,7 МБ) :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(звёздочку убери)

Lacoste Xz

Закрыть браузер и заново открыть?

К Е

наверно флэш плеер старее вашего того скачали а не обновили)

Виктор Ильин

удали обновление через панель управления удаление программ и там найёшь

Александр Агапов

Вирусягу какую нибудь скачала под видом флеш плеера.