Алексей Романов

что делать если не могу смотреть видео в интернете

а как его востанновить сооквач плеер?

Вадим Кузьмин

Выкинуть первый пень и взять что помощнее.

Ал
Алексей

увеличить скорость интернета, и установить флеш плеер, если не установлен

Марина Марина

Радуйся! Ты теперь излечена! А так установить другой браузер или у тебя крекнулся сооквач плеер

Жанна Галькевич

У новых компьютеров этой проблемы нет. Если малобютжет, то будьте добры уставить новый флеш плеер и правильные драйвера. НО гарантии что будет показывать хорошо (без тормозов) нет.