Ел
Елена

Не запускаятся заставки ( Винда 7 Начальная) сначала нормально все было, потом установил скачанную заставку

Не запускаятся заставки ( Винда 7 Начальная) сначала нормально все было, потом установил скачанную заставку, и выбранные параметры (время, вид заставки, запуск) не применятся, и сама заставка выключается через некоторое время, когда ее запускаешь самостоятельно. Что такое, посоветуйте...

Денис Бетономешалка

на ней они не работают:)

Екатерина Рудакова

На стартере это не работает. Для этого нужно другой тип ОС, например домашняя или выше