Максим Сергеевич

как называется эфект этой фотографии?

Возможно я не так выразился, ну кто-то может сказать. что это за эффект? Как называется? И где такой сделать можно? Какой ФШ?

Сергей Каргин

дааааа, то ли грибы, то ли чудо-трпава.. . а мож под ЛСД такую хрень творят?!!!

Слава Горбачев

Вижу здесь 2 эффекта:
1. Эффект разрисованных тинейджеров;
2. Эффект плохого качества фотографии.
Какой интересует?

Людмила Filippova

Эффект называется "Кривыерукиглазамозгсдуруперенасытилцвет"

Алина Юдакова

"Случайный результат неудачной обработки" .

Денис Милютин

дядя а можно я отвечу (((

Даня Криволапов

судя по антуражу это американский эффект sheetphoto - аналог отечественного говнофото

Anar Guliev

По состоянию здоровья я столько не выпью.. . а иначе такое не сотворить...

Константин Удаков

зайдите в фш и балуйтесь, может даже лучше этого получится