Рафаэль Губайдуллин

как сделать такой же головокружительный эфект как на этой фотографии? Помогите пожалуйста .

Анюта

размытием в фотошопе, радиальным

Маша Бондарь

при фотографировании крутануть ...чем там... телефоном или фотиком...

Александра Волчкова

Эффект называется Кошмарный сон наркомана. И это частичное радиальное размытие в ФШ. а не вращение камеры.
Лицо не размыто.

Мила Milashka

радиальное размытие в adobe photoshop

Ирина Морозли

в данном случае все же тут просто съемка а не фотошоп, хотя можно изголиться и с фотошопом так. длинная выдержка и вращение камеры

Сергей Маркин

Пора учиться хорошему