Ек
Екатерина

Как называется такое свойство фотографий?

Как называется такое свойство фото, когда оно со всех сторон одинаковое и при вставки нескольких таких фото рядом друг с другом общая картина не изменяется?
Где такие фото можно найти? Нужно для фона на Спрашивай. ру.

Ев
Евгения

Бесшовная текстура. Но на фото выше не она (сравните левый и правый края на одном уровне)

Виктория Фёдорова

это текстура однако

Антон Шадрин

Самому сделать, как - достаточно несложно нагуглить "тайленые текстуры"

Bakhtiyor A.l.

приведенные примеры никогда не будут бесшовными, если конечно не дорисовывать потом края, чтобы они симметричными стали, это же фото, а снять в живую такое не реально, если конечно самому вручную не делать края симметричными