An
Andrei

Помогите найти видео редактор онлайн))) Куда не зайдешь на сайт везде скачай или плати (

Яков Цыганков

Проще скачать. С онлайном возни много, считай сколько гиг туда и сколько обратно.

Виктория Зотова

Не найдешь, я тоже мучилась с этим вопросом, скачай лучше. Или купи в магазине.

Ан
Анастасия

Фри видео эдишен

Опкм114 Салют

Есть не онлайн, на выбор из 35-ти у тебя в почте в noskova-79@bk.ru

Имя

Онлайн редактор - неудобен, видео требует значительных ресурсов, которые Интернет не сможет обеспечить. Очень большие объемы информации перекачивать придется. Бесплатных много, есть еще "обесплаченные" местными умельцами.

Если не хочется качать и возиться - проще найти знакомых, которые все сделают сами)))

Алексей Машнин

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга
http://badab.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_5_1_246_paket_dop_ehffektov/4-1-0-99
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1

По
Поля

Редактировать видео онлайн? Ну ролик да! А гиговый фильм? Напряг!
Вам в руки Virtual Dub пользуйтесь!