Ла
Лариса

порекомендуйте пожалуйста редакторы для видео только хорошие на русскоом, если можно еще и сайт где можно скачать

Анастасия Пластинина

after effects, vegas pro
ищите на торрентах

Карина

Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс? здесь <<<

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Ариф Алимшоев

Советую ВидеоМОНТАЖ. Классный редактор видео. Сама им пользуюсь. Вот ссылка на сайт, где можно скачать: http://amssoft.ru/videomontage/

Эта программа для обработки видео на русском языке. У неё понятное и простое управление. Как откроешь программу, сразу ясно что и где делать нужно.

Рекомендую!

Irinka Gosteva

на рускоом не модно! Модно на импортном...

Александр Анисенков

EDIUS 5.5 есть в интернете на русском языке. Очень хорошая, профессиональная программа. Осваивается легко и быстро, не жрет ресурсы компьютера, поддерживает любые форматы на одной таймлинии.

Ольга

Corel VideoStudio Pro X5 http://nnm-club.******ru/forum/viewtopic.php?t=479652?&sid=49b5e9cd5f48ba3c113ed82390c3894a (****** убрать, зарегистрироваться )