1 1

Что такое Вавилон велики-Тайна беззаконий? Главное распознать его трудно, маскируется под благочестие.

от него многие пострадали, даже стали атеистами, причем навсегда.

Вавилон великий.

Лариса Никитенко

г. МосХва-град погибели

Виктория Логина

Это мировая ложная религия.

Бермет Козубекова

Господь назвал народ Еноха Сионом, «потому что они были одного сердца и одного ума и пребывали в праведности; и не было бедных среди них» . Еще Он сказал: «Ибо это есть Сион – ЧИСТЫЕ СЕРДЦЕМ»
Противоположность и враг Сиона – это Вавилон. Город Вавилон получил свое название в честь Вавилонской башни, и позже он стал столицей Вавилонской империи. Его главным зданием был храм Вила, или Ваала, идола, упоминаемого Пророками Ветхого Завета как синоним слова «Позор» , имея в виду царивший там культ сексуальных извращений. Его мирская суетность, его поклонение злу и пленение им Иудеи, завоеванной в 587 году до Р. Х. , – все это делает Вавилон символом разлагающегося общества и духовного рабства.