Кирилл Шитов

Вопрос про Вавилон Великий.

Почему наряду с теми, кто ничего не знает о Боге, о котором рассказывается в Библии, частью Вавилона Великого можно считать и религии, которые называют себя христианскими?
Откровение 18:2: ...Он закричал громким голосом: «Она пала! Столица Вавилон Великий пала. Она стала жилищем демонов, пристанищем всякого нечистого дыхания и пристанищем всякой нечистой и ненавистной птицы!
Откровение 14:8: За ним следовал ещё один, второй, ангел, который говорил: «Пала! Пала столица Вавилон Великий, которая заставила все народы пить вино гнева своего блуда! »

Анна Дитятьева

Умер! Умер проклятый метельщик! :)))

Надежда Иксанова

а кто тебе это сказал?
все эти события происходили в первом веке НЭ,
но сегодня толкователи-обманщики, перевели всё на наше время.
что доказывает ошибки верующих первого века...