Татьяна Пастушенок

Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным. «пал, пал Вавилон великий» ?

Сотни тысяч госслужащих, в том числе министерства обороны, будут уволены, обслуживание ряда военных кораблей будет приостановлено, а заключенные уже выпускаются из тюрем – нет средств на их содержание. Таковы последствия зашедших в тупик переговоров между администрацией президента США и Конгрессом http://news.mail.ru/politics/12197300/?frommail=1

«В Атлантиде были достигнуты такие вершины роскоши, о которых мы, со всей своей хваленой цивилизацией, ничего не знаем и которых никогда не достигали. До нас дошли лишь слабые отзвуки об этом – из легенд, из сведений о древнем Египте, из археологических открытий и древних сказок. В дни упадка Римской Империи произошел возврат чисто атлантической порочности и безнравственности. Жизнь была поражена миазмами чистейшего эгоизма, и самые источники жизни подвергались осквернению. Люди жили и дышали для того, чтобы обладать максимальной роскошью, изобилием вещей и материальных благ. Их душили желания и обуревала мечта никогда не умирать, но жить и жить, получая все больше и больше из того, что они желали. » (Архивы Ложи)

Артур Гареев

Кот. Привет.
Ты предлагаешь перебросить МОСТ между прошлым и нынешним.
Не пойдут они по этому мосту. Они его просто не видят.

ОК
Оксана Ковригина

Богиня Иштар, которую ты поместил на авке своей, найдет себе пристанище в любом дворце и любой царь откроет ей ворота дома своего.

Елена Мишина

6 И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;
7 и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.
8 И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.