Тарас Никандров

Почему Истина назвала все религии "великой блудницей"?

На сайте Истины 22-х про религию написано: "Религия изолировала человека от материального мира - уведя его в сторону. Никак не сообщив ему главную суть - что восстановление всех человеческих качеств, его способностей, свойств Бого-человека, восстановление идеальных межчеловеческих отношений находится в восстановлении его отношений именно с природой. "

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

сделай доброе дело.... закрой этот сайт и не заходи больше на него....

Ирина Алексеева

Почему - все? Есть еще невеста Христова - в противоположность блуднице, хранящая себя в чистоте и верности.

Юлия Магутнова

Потому что каждая религия считает себя единственной, несущей Знания.
Я считаю, что спасение человечества - в экуменизме. Во всеобщем экуменизме.

Кирилл Макаров

Ёпт, ну вы и загоняете !!