Надежда Глазунова

Православие-это Вавилон великий, а в библии говорится что он будет уничтожен (откровение 14:8)!Кто согласен?

Алексей Приходько

не мешайте ему ненавидеть

Натали Фёфoрова

у вас 5813 толкование Вавилона, и не последнее

Кирилл

А на каком основании вы сравнили вавилон с православием?? ? Для меня Вавилон это как раз неопротестантизм.

Ма
Малаша

В Вавилоне небыло православных никогда. Не врите.

Алексей Чубыкин

"Оставьте суды Мне" - так говорит Господь.

Дарья

Именно с Вавилона начались смешение религий. Бытие 11гл ---хотели славу до небес себе сделать. Бог смешал все языки и они рассеялись по земле, неся ложные учения. Слово Вавилон означает "смешение" Нечто подобное происходит и в наши время -- все перемешалось. Бог оставит Одну религию, которую Он основал, а все остальные уберет, в библии написано что быстро --Откровение 18 -- 10.

Вячеслав Раевский

Вавилон Великий сегодня находится в Германии.. . да будет вам известно это!

Victori Ice

...а я думал, в междуречье)))

Юл
Юлия

"Пусть ненавидит, лишь бы боялись" - усмехается в ответ православие...

Оксана М.

Не согласен. В Библии про Россию или Грецию с Арменией и Грузией (страны православные) ничего не сказано. Более того. Бог сам ясно сказал что его народ евреи. Так что это только евреев касается. А православные и все остальные христиане тупо пытаются примазаться вешая себе ярлыки типа богоизбранных или богоносных. Но как бы завистник и лжец себя не называл он так и останется лжецом и завистником.