Ju
Julietta

Вы знаете что такое: "тайна благочестия? "Хотите ее узнать от Бога и из Писаний?

"И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. " 1 Тимофею 3 глава16 стих, Библия.

Алексей Голованов

Кто много знает - мало живёт...

Олег Молчанов

И чо? !
Прочитал сказку для рабов и ...А откуда плоть возьмется? Природа этого явления какая? А такая: Богами называли тех людей, которые вышли на уровень творения!

Хуршед Маджидов

в библии нет такого понятия, как благая честь.
эти 2 понятия (библия и честь) несовместимы

Влад Цишковский

Это тайна была таковой для СатанА И ПАДШЕГО ВЕТХОГО ЧЕЛОВЕКА. А ДЛЯ ДУХОВНЫХ ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ-ОТКРЫТА.