Ольга Воробейчик

Можно ли заниматься любовью в 7-9 месяцев? В каких позах безопасно?

Павел Кольцов

Теоретически - можно. На пратике все же рекомендуют воздерживаться, особенно на последнем месяце и/или если были какие-то проблемы с вынашиванием. Безопасно в любых позах, где исключается давление на матку. Например, на боку.

Ирина Воронова

Ну если у вас нет никаких проблем с беременностью занимайтесь... обычно гинеколог назначает половой покой, если что-то не так.... Позу подбирайте любую удобную для вас....