Алексей

как часто вы занимались сек... ом на 9 месяце?

Се
Сергей

ни в чем себя не ограничивали! ! уже не помню сколько конкретно раз, но не менее раза в неделю точно))))))))))

Мария Романова

Ежедневно три раза в день.

Екатерина Мирошниченко

почти каждый день.

На
Натали

блин ну неужели кто-то разы считает?) (

Shaxin Nazirov

не менее 1 раза

Наташа Романова

каждый день половину девятого месяца. . остальную половину я лежала в роддоме

Мм
Ммммм

Когда муж дома, а то он у меня работает много.

Инга Данилова

2 раза в неделю.. где-то так

Atosik

Один раз, не больше.
Мне во время беременности это не нравилось.

Елена Данилова

не ограничивали себя

Дмитрий Хохлунов

Как получится, не считала. А в последние дни - каждый день, очень уж хочется родить поскорее, но что-то пока не помогает ))) Правда муж побаивается навредить и т. д. , но я ему объясняю, что в 40 недель уже ничем не навредит, а только поможет, да он и сам понимает, что на ранних сроках это опаснее.

Ольга Журавлева

почти не занимались, слишком большой живот, да и общий дисомфорт.

Умар Гафаров

до последнего дня ни в чем себе не отказывала

Равиля Сафиуллина

это время для разнообразия.. Хорошее эмоциональное состояние мамы благотворно воздействует на плод. Но важно заниматься именно любовью, а не "механическим" сексом.
В организм женщины вместе со спермой поступают полезные вещества: мужские гормоны, простагландины, ферменты, которые помогают размягчению шейки матки, что облегчает последующие роды. Кроме того, во время оргазма происходит своеобразная тренировка мышц матки, а значит, и профилактика слабости родовой деятельности. как часто? по обоюдному желанию :)))

Людмила Дроздова

Практически каждый день.