Беременность и роды

Какие же эти долгие 9 месяцев....А чем Вы занимались полезным и интересным, и чтобы время побыстрей прошло?

Cалима !!!!!???
Не спешите. Наслаждайтесь свободой. Потом 18 лет ее не будет.
Lady
Лучший ответ
Гулять ходили с мужем каждый день, с друзьями встречались... одним словом, наслаждались свободой!!!
диплом писала... и защищала. Через полтора месяца после защиты родила )))))
Tamila 777
книги читаю, в инете ползаю, ну и домашними делами занимаюсь.... а еще когда погода хорошая гулять хожу....
Ой, а у меня дни летят. Так не хочется с этим состоянием расставаться. С другой стороны, хочется ребенка своего уже быстрее увидеть и обнять. Так бы и ходила: беременная и с ребенком))))
Мария Тарасова
наоборот дни летят, провожу их без пользы, а срок приближается неумолимо
Первую беременность уже и не помню, вторую беременность работала до родов. А сейчас и думать даже некогда малышка все время занимает. Третья беременность как на одном дыхании почти уже пролетела.
Училась на 5 курсе, первые месяцы ходила на учебе потом диплом писала после госов родила, диплом защищала уже с лялечкой!!!!
сижу в интернете в поисках информации позитивной о том, что второй раз рожать не больно..., в остальное время боюсь (( ну а если серьезно, работала, сессию сдавала, ремонт сделала..
работала
Юлия Серова
первые месяцы работала. потом почти до родов ходила на пары
ничем гуляю отдыхаю и всё такое)))
Вышивала картины, вязала пинетки, комбинезоны ребёнку.
читаю всякую лит-ру, кушать готовлю, убираюсь, в жк хожу и по врачам, гуляю с мужем, увлечение - экономика, бух уч, музыка, чтение, смотрю телевизор!!!!