А что неудобного то??? ?
Друзья должны понимать что у вас сейчас не самый "подвижный" период в жизни! Тем более срок то уже не маленький!
Я никуда ща не хожу.. . мне это не в кайф. Да, летом был маленький срок-ходила, встречалась, занималась любимым делом-выставками собак. А сейчас извините. . отпуск у мене))
Беременность и роды
А вы на 8-9 месяце встречались с друзьями и подругами?Ходили часто куда нибудь?
да всё как обычно. . то ходила то не ходила. .
по настроению и желанию
Ходила в кино постоянно, даже на пикник ходила в конце беременности. Наоборот хотелось. Потому что всю Б дома просидела.
На восьмом месяце беременности я, забыв ключи в квартире, через форточку влезла в квартиру. Благо был первый этаж и дом довоенной постройки. Окна большие. Если Вы чувствуете себя хорошо, то надо общаться, потом долго малыш Вас никуда не отпустит.

я гулять ходила до самых родов.. но исключительно с мужем.. почему то все друзья так раздражали и видеть никого не хотелось... зато после того как родила все стало на свои места))))
Лучше не ходить уже никуда! срок серьезный.... все что угодно может случиться! Вас поймут, если откажите.... что неудобного? ! и так все понятно!
Моя подруга как раз сегодня семимесячного ребенка родила после праздников! Вы тоже так хотите? Вам вообще кто дороже ребенок или друзья? Я вообще на последних месяцах ни куда не ходила и обе беременности доношенные! Береженого Бог бережет!!! Лучше не рисковать, успеете еще погулять!!!
Я на большом сроке ходила в самый разгар лета. Больше дома сидела. Если и выходила, то вечером, когда жара спадала)
На этом сроке я уже такие вылазки не делала. Тяжеловато было.
сходили с мужем в гости на 8 месяце беременности, 100000000000000 раз пожалела и спина ныть стала, и *опа устала, и лечь хотелось, боже, а потом еще домой решили пешком пойти, прогуляться, как говорится перед сном, слава богу, не далеко наш дом был, но больше мы по гостям не ходили
Ходила постоянно, но это было лето. Намного интереснее летом бродить, чем зимой. За пару дней до родов пешком прошла полгорода, сестре на работу обед отнесла, весь транспорт в пробках стоял, а ждать я не люблю.
В 7 мес. замуж вышла, все прошло хорошо, совсем не устала))), а так ...в кино ходила.
Конечно, ходила! Из зала на кухню и назад.
Меня начальник благодарностями заманивала на праздник, я не смогла увернуться, пришлось идти и принимать их, благодарности :-)))) За одно и с друзьями и коллегами увиделась.
нет.. . Я в открытую говорила, что мне лень и вообще ничего не хочется!! ! На 9 месяце я вообще превратилась в вечно ноющую и домасидящую будущую маму...
Я бегала до последнего дня, понимая, что потом скоро не вырвусь.... муж с мамой даже нервничали, что мне дома не сидиться!!
Никуда не ходили. Нам и вдвоем было не плохо.
Ещё как! Потом ой как долго не будет возможности встретится с ними
Причин отказаться утебя больше чем достаточно, я отмечала дома и была этому ну очень рада. Поели салатику поздравили домашних и на боковую когда захотелось.
последний раз за 11 дней до родов ездила к брату на день рождение, с подругами не гуляла вообще, только они ко мне в гости приходили, а за 7 дней до родов лежала в больнице. Вообще я всю беременность бегала по врачам, потом по магазинам приданное покупала для малыша, а про гулянки сразу же забыла, с мужем по набережной другое дело, но не с подружками
Нет честно говоря, у меня ребеночек крупный был, ну и соответственно живот был огромный, тяжело очень было. Но Новый год с коллегами с работы на 8-м месяце справляла, устала правда жутко.
я ходила везде и в кафе и в парк, я даже в этот день когда рожать отмечала праздник, но не пила конечно, но приехала домой в два ночи и в пять отошли воды, а через двадцать минут родила, врачи удивлялись, 35 лет, первый ребенок, я легко родила так как вела активный образ жизни, и после родов за месяц была в норме, было очень тяжело, но мне сказали убери всех помощников и ребенок спокойнее и фигуру восстановишь, и теперь я им благодарна и все советую
я всегда за иногда конечно мне нехочится поэтому сидим дома но вообще мы и в кино и в болинг и по друзьям по гостям ...воздухом нужно дышать на попе все время нежелательно сидеть....
Оч редко, тяжело всё-таки!!!!
ДО консультации бы доползти! А подруги пусть сами к тебе ходят.
Часто к ВРАЧУ ходила, а не с подругами тусила.
я за неделю до родов на дне рождения племянника плясала, а вообще редко куда выбирались лень было да и холодно
у меня такой же срок 33 недели. Хочется спать и что бы не кто не трогал
Вобше на последних сроках беременности нужно побольше ходить! Так и родить будет полегче! А после токо как родиш и не видеш не куда! Так что ходи пока можно!
последние три недели просто безвылазно, сначала мы поженились, потом по ресторанам и пицериям, мужу обьяснила так-больше не будет этой беззаботной жизни, хочется простится с ней как следует, и покушать всего того, что потом очень долго нельзя будет! я вспоминаю это время с удовольствием, когда ты принадлежишь пока только себе, можешь спать до скольки хочешь и ничегошеньки не делать! удачи!
Очень хотелось тусануть в клубе или как я привыкла, мотаться по москве туда-сюда... НО! Тяжко было в конце даже в магазин сходить. Вот так и сидела психовала, что хочется, но не можется =))
а нада пока есть время!! ! потом не выйдеш