Беременность и роды
Тем, кто ходил на 8-9 месяце зимой... Какая у Вас куртка была (пальто, плащ, дублёнка)?
Я вот хочу куртку до коленок.. Но обычная ведь не застегнётся на большом животе... Есть такие в магазине для беременных? И куда её потом девать?..
Я ходила с дочей в спортивной лыжной куртке (подруга в ней двойню выносила тоже зимой) .
А с младшеньким - в длинном пуховике. Купила на 2 размера больше, чтобы застёгивался.
Потом куда? А хз... пока валяется...) ) Может, какой-нибудь очередной беременяшке дам выносить зимнюю ляльку)
Огромный пуховик у меня был. И похожа я была на матрешку)))) ) Выбросила ее потом.
Я в обычном своём добеременном пуховике ходила.)))
на мне нормально застегивался пуховик (длинной до колен) , купленный еще за год до беременности. у меня живот был не особо большой, так что на 8-м месяце было нормально, а на 9-м началась весна и опять же на мне нормально застегивалась моя весенняя куртка.
пальто было до колен с возможностью распускать поясок на талии
Нет мне не пришлось, но вот 9 месяц и я в куртку в свою влажу.... Может у вас живот не большой будет, если шуба не совсем впритык, ну или можно попросить у кого нибудь на время...
слингокуртку купи - еще и после родов поносишь
погугли
Бери трапецию или колокольчик, у них со спины резинка.
была куртка обычная но большого размера, потом выкинула (отходила с ноября по февраль до родов)
сейчас вот вот рожать в ноябре, потому куртки осенней фасона удобного но моего размера хватит
Ходила в своей старой куртке, закрывающей попу, она мне чуть- чуть большевата. Часто бывало и нараспашку, но у нас климат теплый, и мне постоянно жарко было )))
покупала курточку на сезон
она была на несколько размеров больше меня
сейчас - в шкафу весит
любуюсь
сейчас - в шкафу весит
любуюсь
покупала куртку до колен с широкой резинкой на талии. Отлично подошла и на животик и после спокойно ходила. сейчас подруге отдала.
Я в шубу свою влезала, поэтому ничего не покупала.
у меня был пуховик... и ещё куртку в Свит-маме покупала.... она короткая, ну попу закрывает... сейчас. правда, н знаю. что с ней делать, пока висит, может пригодиться ещё...
мне ходить до декабря, купила на той неделе симпатевую курточку в фин флэр, взяла размер побольше
Взяла у мамы дубленку длинную.
у меня есть старая нутрия-разлетайка. хорошо, что я от нее не избавилась в прошлом году, хотя мысля была. в этом она меня здорово выручит, надеюсь)))
Я купила в обычном магазине дутое пальто до колен на два размера больше, ходила как туча))))))))
не берите дл я беременных тол ку потом с нее?
у меня было пальто, которое и сейчас ношу