Анна Киселева

Почему все люди на земле не могут жить в Любви и Гармонии ?

Вова Ходяков

Не умеют прощать и понимать ближнего, смотреть на мир его глазами...

Владислав

души спят

Руслан Зайцев

Не созрели еще до этого, но к этому все идет. Да медленно по человеческим меркам, ну таковы правила Игры.

Любовь Ермилова

когда все счастливы, это не счастье.. .
не нужно стремиться к идеалу .

Екатерина Николаева

Могут, но не хотят а лень это грех а значит так жить мешает грех

Надежда Буравцова

Греховные соблазны с которыми современный человек даже не пытается бороться, а кто то даже не понимает что это такое.

Алексей Михайлов

да ну ?, а ты спроси любого - ты плохой человек или хороший ?..- ну надо же, все хорошие, так в ком тогда проблема, а если начать с себя? а вообще, я за, ребята, давайте жить дружно !